Сведения о результатах проведенных проверок, в т.ч. деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области с 03.07.2023 по 07.07.2023

Проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

_1___,в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: _-___, и органов местного самоуправления: _-_.

 

Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: _1____,в том числе плановых проверок в отношении

органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ____, и органов местного самоуправления: ___

проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: __0___,

 в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ______, и органов местного самоуправления: _____.

 

Количество проверок, по итогам проведения которых выявлены правонарушения:

__1__, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: __-___, и органов местного самоуправления: __.

Количество проверок, по итогам проведения которых выданы предписания: _1__, из них предписания направлены органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ___-__

и органам местного самоуправления: ___, из них со сроками устранения * до 3 мес. ____, до 6 мес. ____, до 12 мес. ___.

 

Общее количество выданных предписаний по итогам проведения проверок: __1__,

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации:          __-____, и органов местного самоуправления: ___.

 

Выявлено правонарушений по итогам проверок: _2__,  из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: __-____, и органов местного самоуправления: ___.

 

Выявлено правонарушений по итогам проверок: _2__,  из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: __-____, и органов местного самоуправления: ___.

  • - при указании срока устранения нарушений учитывается один срок – максимальный