Сведения о результатах проведенной проверки деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области с 26 по 30 декабря 2016 года
Сведения о результатах проведенной проверки деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области с 26 по 30 декабря 2016 года
Проведено проверокв отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:
_84__,в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ______, и органов местного самоуправления: _1__.
Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: _25_,в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ______, и органов местного самоуправления: _1__.
проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: _59_, в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ______, и органов местного самоуправления: ______.
Количество проверок, по итогам проведения которых выявлены правонарушения:
_60_, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ______, и органов местного самоуправления: _1_.
Количество проверок, по итогам проведения которых выданы предписания: _60_, из них предписания направлены органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации: _____ и органам местного самоуправления: __1__, из них со сроками устранения * до 3 мес. ___, до 6 мес. ___, до 12 мес. __1__.
Общее количество выданных предписаний по итогам проведения проверок: _91_,
из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: __-____, и органов местного самоуправления: _ _1__.
Выявлено правонарушений по итогам проверок: _251_, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ______, и органов местного самоуправления: _7_.
Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями: _136__, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: ___, и органов местного самоуправления: _2__.
- - при указании срока устранения нарушений учитывается один срок – максимальный




