Информация о проведенной проверке ИП Магомедовой Патимат Адамовны

Информация о проведенной проверке ИП Магомедовой Патимат Адамовны

 

Проведена плановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Магомедовой Патимат Адамовны по адресу: Рязанская область, Шацкий район, с.Карнаухово, ул.Центральная, д.41.

По результатам проверки выявлены нарушения обязательных требований Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998г. №55; СП 2.3.6.1066-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов».

Составлены протоколы об административном правонарушении по ст.6.4, 14.15 КоАП РФ. Дано предписание по устранению выявленных нарушений.